COORDINADORES

COORDINADORA PME Grettel Carter Sandoval          grettel.carter@antuquenu.cl
COORDINADORA PIE Karol Briceño Romero            karol.briseno@antuquenu.cl
COORDINADORA ENLACE Tamara Subiabre Gallardo     tamara.subiabre@antuquenu.cl
COORDINADOR CRA Sergio Millar Barría                sergio.millar@antuquenu.cl
COORDINADORA DE PREBÁSICA Ximena Hidalgo Quintana     ximena.hidalgo@antuquenu.cl
COORDINADORA DE PRIMER CICLO BÁSICO Daniela Barrientos Álvarez  daniela.barrientos@antuquenu.cl
COORDINADORA DE SEGUNDO CICLO BÁSICO Francisca Vivar Alvarado  francisca.vivar@antuquenu.cl
COORDINADOR DE ENSEÑANZA MEDIA Carlos Pérez Huenchupán carlos.perez@antuquenu.cl
COORDINADORA TP Fernanda Rebolledo Osses    fernanda.rebolledo@antuquenu.cl
COORDINADOR EDUC. DE JOVENES Y ADULTOS Carlos Pérez Huenchupán  carlos.perez@antuquenu.cl
COORDINADORA PROFESORES JEFE Sandra Treimun Mansilla     sandra.treimun@antuquenu.cl 

Profesores Jefes Pre-Básica
Pre Kinder A:  Mariti Asencio     mariti.asencio@antuquenu.cl
Pre Kinder B:  Marcela Parra     marcela.parra@antuquenu.cl
Kinder A:   Estefany Navarro     estefany.navarro@antuquenu.cl
Kinder B:  Ximena Hidalgo        ximena.hidalgo@antuquenu.cl

Profesores Jefes Básica
1° A:  Margarett Garcés    margarett.garces@antuquenu.cl
1° B:  Victoria Riquelme    victoria.riquelme@antuquenu.cl
2° A: María Orena              maria.orena@antuquenu.cl
2° B: Yanira Acle                yanira.acle@antuquenu.cl
3° A: Daniel Barrientos      daniela.barrientos@antuquenu.cl
3° B: Yohana Subiabre       yohana.subiabre@antuquenu.cl

Profesores Jefes Básica
4° A:  Mónica Ortega         monica.ortega@antuquenu.cl
4° B:  Carolina Campos    carolina.campos@antuquenu.cl
5° A: Erwin Tapia               erwin.tapia@antuquenu.cl
5° B: Sandra Treimún        sandra.treimun@antuquenu.cl
6° A: Vanessa Mandujano  vanessa.mandujano@antuquenu.cl
6° B: Benjamín Figueroa     benjamin.figueroa@antuquenu.cl
7° A: Patricia Pérez            patricia.perez@antuquenu.cl
7° B: Ricardo Chávez        ricardo.chavez@antuquenu.cl
8° A: Francisca Roa         francisca.roa@antuquenu.cl
8° B: Alejandra Rivera        alejandra.rivera@antuquenu.cl

Profesores Jefes Media
1° A:  Vivian Gutiérrez        vivian.gutierrez@antuquenu.cl
1° B:  Williams Vidal           williams.vidal@antuquenu.cl
1° C: Mariana Omans         mariana.omans@antuquenu.cl
2° A:  Viviana Ojeda           viviana.ojeda@antuquenu.cl
2° B:  Victoria Muñoz         victoria.munoz@antuquenu.cl
2° C: Dania Astudillo           dania.astudillo@antuquenu.cl
3°HC: Jessica Rojas           jessica.rojas@antuquenu.cl
4°HC:  María Marchant       maria.marchant@antuquenu.cl

Profesores Jefes TP
3°Electrónica: Daniel Pinilla           daniel.pinilla@antuquenu.cl
4°Electronica:  Julio Torres             julio.torres@antuquenu.cl

3° Turismo: Paula Roldan               paula.roldan@antuquenu.cl
4° Turismo:  Fernanda Rebolledo   fernanda.rebolledo@antuquenu.cl

Profesores de educación Media y Básica

  • Bárbara Vallejos Maldonado  barbara.vallejos@antuquenu.cl
  • Hugo Correa Núñez               hugo.correa@antuquenu.cl
  • Jessica Rodríguez Contreras jessica.rodriguez@antuquenu.cl 
  • Jonás Jara Cerda                   jonas.jara@antuquenu.cl
  • Karen Oria Soto                      karen.oria@antuquenu.cl
  • Maricela Santana Robles       maricela.santana@antuquenu.cl
  • Pablo Aspee Velásquez          luis.aspee@antuquenu.cl
  • Pía Zuleta Águila                    pia.zuleta@antuquenu.cl
  • Ricardo Montecino Catalán    ricardo.montecino@antuquenu.cl
  • Sergio Millar Barría                 sergio.millar@antuquenu.cl
  • Ximena Muñoz Acuña             ximena.munoz@antuquenu.cl

Educadoras PIE

  •  Alejandra Jara Sepúlveda   alejandra.jara@antuquenu.cl
  •  Cecilia Saa Sorich                    cecilia.saa@antuquenu.cl
  •  Claudia Andrade Villagrán         claudia.andrade@antuquenu.cl
  •  Dania Ruíz Mansilla                   dania.ruiz@antuquenu.cl
  •  Dayana Garcés Mosqueira        dayana.garces@antuquenu.cl
  •  Hortencia  Almonacid Mancilla  hortencia.almonacid@antuquenu.cl 
  •  Giselle Monje Pérez                   giselle.monje@antuquenu.cl
  •  Nicole Chávez Cárdenas           nicole.chavez@antuqenu.cl
  •  Patricia Andrade Mancilla          patricia.andrade@antuquenu.cl
  • Camila Núñez Rocha                  camila.nunez@antuquenu.cl

Inspectoras

  • Alejandro Vásquez Rivera   alejandro.vasquez@antuquenu.cl
  •   Ana María Ovando Soto    anna.ovando@antuquenu.cl
  •   Anne Correa Vilches          anne.correa@antuquenu.cl
  •  Carolina Riquelme Igor       carolina.riquelme@antuquenu.cl
  •  Marcela Riquelme Igor        marcela.riquelme@antuquenu.cl  
  •  Maribel Beyer Almonacid    maribel.beyer@antuquenu.cl
  •  Prisileth Navarro Gómez     prisileth.navarro@antuquenu.cl
  •  Roxana Ruiz Ramírez         roxana.ruiz@antuquenu.cl
  •  Carola Alvarado Soto           carola.alvarado@antuquenu.cl

Asistentes de la educación

  • Alejandra Villarroel Contreras      alejandra.villaroel@antuquenu.cl
  • Damaris Huenchucheo Paredes  damaris.huenchucheo@antuquenu.cl
  •  Laura Silva Garrido                     laura.silva@antuquenu.cl
  •  Ingrid Argel Antimán                    ingrid.argel@antuquenu.cl
  •  Susana Manqui Álvarez              susana.manqui@antuquenu.cl
  •  Tatiana González Torres              tatiana.gonzalez@antuquenu.cl
  •  Rosita Vargas Barrera                  rosita.vargas@antuquenu.cl
  •  Valentina Mancilla Muñoz            valentina.mancilla@antuquenu.cl
  •  Verónica Filcún Valle                    veronica.filcun@antuquenu.cl

Conducto regular de nuestro establecimiento